Как и где сделать запрос в суд Украины, чтобы прислали Решение суда о расторжении брака. Я нахожусь в Краснодаре
Лучший ответ
Единственый способ в 2023 г, найти адвоката (не юриста) в Украине, который сделает адокатский запрос на вытяг копии решения суда и пришлет в РФ. Только не факт, что сейчас это решение суда признают в РФ. Лучше подать в суд в РФ
Спасибо. А это реально если муж на Украине?
Добрый день. Запрос отправить можно, но будет ли на него ответ. Лучше здесь подать заявление в суд о расторжении брака
Ничего у вас не выйдет из этого.