Есле ни разу не жил в квартире могу ди я неплатить за электричество, счетчиков нет!
Нет, не можете! В соответствии с ПП РФ N 354 от 06.05.2011 г. Вам будут начислять плату за эл.энергию по нормативу потребления до тех пор, пока Вы не установите счётчик.
А вот после установки счётчика Вы можете ежемесячно передавать одни и те же его показания.
Тогда потребление эл.энергии будет указано как нулевое, и плата за эл.энергию начисляться не будет.
Здравствуйте! Если есть требования со стороны управляющей компании, то Вам необходимо документально доказать, что Вы в квартире не проживали и требовать перерасчёт.