У меня списывали деньги с карты Микра займ ну я ихними услугами не пользовалась как мне вернуть деньги
Отмените судебный приказ, на основании которого произведены списания. Приказ отменяется путем обращения в суд с возражением на него. После получения определения суда об отмене приказа подаете следующее заявление - о повороте его исполнения и выдаче вам исполнительного листа - эта мера позволит вернуть на ваш счет взысканные с вас денежные средства.
За более подробной консультацией обращайтесь в личном сообщении.
Был вынесен судебный приказ который можно отменить.
Если вы не заключали кредитный договор с данной организацией, обращайтесь в полицию, и после проведения проверки в суд.