Одобрено единое пособие на детей - Задержки в Мартовских выплатах и способы получения

Вопрос №20323728 из г. Муром
опубликован 15.03.2023, 09:32
04.03.23 одобрили единое пособие на детей. Ждать ли выплат в марте? На госуслугах написанно выплата будет в течение 5 дней, но выплаты нет. Получать буду через почту
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Почтовые отделения будут доставлять детские пособия по установленному графику в период с 3 по 25 марта.

15.03.2023, 09:37

Только вот на горячей линии ПФ мне ответили, что выплата будет только в апреле. А на госах пишут 5 дней.

15.03.2023, 09:39

Уточните дату получения пособия по телефону справочной или на сайте почты вашего региона.

15.03.2023, 10:05
Оценка автора вопроса: