LSN Messenger
Краснодар, 15.03.2023, 09:35

Могу ли я в разводе с двумя детьми родить стать многодетной и получить сертификат по программе молодая семья?

Вопрос №20323733 из г. Краснодар
опубликован 15.03.2023, 09:35
Могу ли я в разводе с двумя детьми родить стать многодетной и получить сертификат по программе молодая семья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть такая вероятность у вас

15.03.2023, 09:35

Это зависит от вашего возраста, и от нуждаемости в жилом помещении.

15.03.2023, 09:35

То что вы в разводе никак не помешает вам родить и стать многодетной, а также получить сертификат по этой программе.

15.03.2023, 09:51

И если даже родить от бывшего мужа в разводе?

15.03.2023, 11:51

Подайте от какого хотите: хоть от бывшего, хоть от настоящего.

15.03.2023, 14:27
Оценка автора вопроса: