Как вернуться в очередь на жилье после исполнения 36 лет - опыт молодой семьи
Снять с очереди не могли, это нарушение.
Возраст учитывается на день подачи списков. Основания для исключения прописаны в п. 22-1 Постановления Правительства Оренбургской обл. N 286-п, и наступление возраста там не указано.
Нужно ответ администрации смотреть, может есть основания для обжалования ответа
НЕТ, его в очереди не восстановят, но он может встать в другую очередь. В случае если на момент формирования органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации списков молодых семей — претендентов на получение социальных выплат в соответствующем году возраст одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению из списка молодых семей — участников подпрограммы в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.