Купил машину у перекупа он мне выслал фото ДКП между ним и продавцом можно ли фото подавать в ГИБДД чтобы поставить на учёт
Лучший ответ
нет
Если перекуп ставил на учет машину на себя-то предыдущий договор вам не нужен. Если нет, то вам нужен подлиник этого договора. В ГАИ в таком случае вы несете и предыдущий договор, и свой.