Непредвиденные проблемы после продажи машины - скрытые изменения номеров и их последствия
Здравствуйте, Олег!
Покупатель может обратится в суд и требовать расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств.
Здравствуйте! В таком случае между вами договор должен быть расторгнут и вы обязаны вернуть денежные средства в полном объеме.
Далеко не факт, что суд примет именно такое решение, как указано в предыдущих ответах. В ходе судебного заседания можно ходатайствовать о привлечении в качестве соответчика первоначального продавца. Так же вызывает сомнение то обстоятельство, что о несоответствии заводской маркировки новый владелец авто заявил через год. Своевременное обращение к адвокату увеличивает Ваш шанс на положительный исход дела.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.