Звонили и сказали что с ГУ МВД Ермаков Дмитрий Александрович капитан полиции номер удостоверения мкв 77 19 06 есть такой человек
Не ходите без повестки никуда чтоб не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ
Скорее всего мошенники, попросите пригласить Вас повесткой
Позвоните в ГУ МВД по телефону горячей линии и выясните, есть ли такой человек!
Обычно так себя ведут коллекторы или мошенники. Коллекторы говорят, что на вас поступило заявление и рекомендуют заплатить долг, что бы дело не возбудили. А мошенники говорят, что вам положена компенсация и предлагают заплатить пошлину или налог за ее получение
Вопрос в чем? Кто-то, где-то, что-то, у вас попросит, тоже будете на сайт будете писать?
Допустим есть такой человек, что с того?
Не обязательно, что это он и звонил.