Звонила сотрудник МВД удостоверение МКВ 773341. хочу узнать действительно ли это сотрудник МВД
Здравствуйте, Елена!
Скорее всего это не сотрудник МВД, а мошенник.
Номер удостоверения никак не проверить, не видитесь.
Елена, звоните в полицию, ане юристам сайта пишите
К сожалению, я не могу проверить действительность удостоверения МКВ 773341. Вам следует обратиться в МВД по телефону или лично и сообщить им номер удостоверения сотрудника, которые вы предоставили, чтобы они проверили, является ли он действительно сотрудником МВД. Лучше всего искать номер телефона МВД на официальном сайте, чтобы избежать мошенничества.
Позвоните в дежурную часть полиции. Опять деньги просили?
Вам следует обратиться в МВД.
но думаю, что это мошенник
Можно получить ответ к юриста, применяя ст.779 ГК