Наследственное дело возникло после бомбардировки - как ситуация с пожаром повлияла на наследство после смерти отца во время войны

Папа умер в 2014 г началась война мама не успела вступить в наследство, в 2017 г в дом попал снаряд, есть заключение то МЧС что дом не сгорел, а от паподания снаряда,
Лучший ответ

Печально, а вопрос в чем?

Как можно в ДНР получить компенсацию, и с чего начать, обращались в администрацию но нам сказали что нам ничего не положено, чтобы вступить в наследство, у нас сейчас юристы не работают в другие города выезжать опасно

Компенсацию за что хотите получить?

За жильё нам не дали ни жилья, ни компетенции