Ростов-на-Дону, 15.03.2023, 12:53

Наследственное дело возникло после бомбардировки - как ситуация с пожаром повлияла на наследство после смерти отца во время войны

Вопрос №20324445 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2023, 12:53
Папа умер в 2014 г началась война мама не успела вступить в наследство, в 2017 г в дом попал снаряд, есть заключение то МЧС что дом не сгорел, а от паподания снаряда,
Лучший ответ
Рекомендуется

Печально, а вопрос в чем?

15.03.2023, 13:10

Как можно в ДНР получить компенсацию, и с чего начать, обращались в администрацию но нам сказали что нам ничего не положено, чтобы вступить в наследство, у нас сейчас юристы не работают в другие города выезжать опасно

15.03.2023, 13:21

Компенсацию за что хотите получить?

15.03.2023, 13:23

За жильё нам не дали ни жилья, ни компетенции

15.03.2023, 13:26