Как оформить постоянный учёт автомобиля с пропиской ДНР в Крыму?
Авто стоит на временном учёте в Ялте, прописка ДНР постоянная. Я смогу поставить в Крыму на постоянный учёт. Или надо ехать в ДНР?
Лучший ответ
Конечно можете, ДНР и Крым - территория РФ, регистрация осуществляется в любом МРЭО.
Авто ставят постоянно на учет по месту постоянной регистрации.