Купил машину хазайин снимал с учёта.купли продажи писал 3 марта сняли 4 марта. Как ставим

Лучший ответ

Важно чтобы хозяин не снял автомобиль в связи с утилизацией. В таком случае придется восстанавливать сначала ему свое право, а затем вам переоформлять документ.

Если у вас ДКП от 3 марта, то у Вас есть 10 законных дней для постановки на учёт. Так как Вы срок уже прогуляли, выпишут штраф, но на учёт должны поставить.

Гаишник остановил номер и стс забрал 800 рублей штраф писал

Важно чтобы хозяин не снял автомобиль в связи с утилизацией.

Все документи у меня страховка тексмотр сверка прашол вчера талон дали 28 марта

Госпошлина платил