Как я потеряла 55 100 рублей в интернет-сделке с небезопасным расчетом
Через безопасны рассчёт сделку заключила. В итоге у меня с карты 27800 сняли. Потом сказал чтобы вернуть ещё столько же нужно и в итоге 27300 сняли и не хотят возвращать.
Лучший ответ
Вопрос уточните - что за сделка, с кем, на каком сайте или в приложении? При такой постановке вопроса никакой конкретики Вам никто не ответит.
Скорее всего вам обманули, это мошенники.
И что мне делать
Обратитесь з заявлением в полицию.