Долджны ли знать сотрудники ИВС в какое СИЗО отправили осуждённого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Они же его и конвоируют туда как правило после суда по избранию меры пресечения. Но сообщаться какую либо информацию они не обязаны.
Должны. Но сообщать эту информацию вам не обязаны.
Да. Они же его и конвоируют туда как правило после суда по избранию меры пресечения.