Санкт-Петербург, 15.03.2023, 14:04

Отказ по беременности и о-17 - что делать, если документы не датированы на дату подачи заявления?

Вопрос №20324719 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2023, 14:04
У меня отказ пришел по беременности и о-17. Подавала в январе. Писала обращение прикладывала документы что машины в аресте. Мне в обращении снова отказ написали что документ должен быть датирован даты подачи заявления. Как быть? Заранее благодарю
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анна.

Опишите Ваш вопрос подробнее:

отказ от какой услуги Вам пришёл?

Какое обращение писали и куда?

15.03.2023, 19:21

Здравствуйте! В январе 30.01.23 года написала заявление на госуслугах на пособия по беременности и на ребенка на единое пособие от 0-17. Мне написали что до 13 февраля предоставить, что машины в аресте. Я собралась ехать в ПФР или как там сейчас соцфонд 7 февраля, а они мне на 6 день сразу отказ написали. Я позвонила сразу на горячую линию и там мне сказали что пишите обращение и прикладывайте документы что машины в аресте. В итоге 8 февраля написала обращение приложила документы об аресте машин рассматривают 30 дней и ответа нет и нет все я опять на горячую линию позвонила в итоге 13 марта мне пришел отказ что постановление об аресте должны быть даты 2023 года а у меня там стояла декабрь 2022 года могу ли я как то это оспорить?

16.03.2023, 14:51

Обращение писала чтоб пересмотрели с даты подачи заявления так как машины в аресте. В соцфонд писала обращение

16.03.2023, 14:54

Здравствуйте.

У Вас вопрос спорный. Если будете обжаловать, то нужно собрать во едино все документы и все обращения.

С уважением

16.03.2023, 17:18
Оценка автора вопроса:

Имеете ввиду взять новое постановление 2023 года и обжаловать?

16.03.2023, 20:45

Можно взять новое обжаловать. Нужно посмотреть старое, может по нему сроки обжалования не вышли.

17.03.2023, 16:10
Оценка автора вопроса:

А сколько сроки обжалования 30 дней?

17.03.2023, 17:08

Обычно да, 30 дней.

17.03.2023, 19:59
Оценка автора вопроса: