Подозрение в статье 159.1 и связь с МФО - 17-летний рассказал о визите полиции в его дом
Сегодня пришли двое полицейских, мне 17, сказали что подозревают в 159.1, мне 2 марта 2022 г приходили на карту 23 к от знакомого, я их потратил, говорят что, что-то связано с МФО
Искал в 2022 году легкий заработок, в итоге нашел МФО на левых людей, вот занялся этим, итог сегодня приехали двое понятых и начали давить, сказали что я (босс) по этой теме, но это совсем не так, спросили почему деньги скинули 23 к 2 марта 2022 г, я говорит что не могу ответить точно, так как не знаю ничего и все!
Якобы координатор, думаю вы поняли!
Доброе утро!
Вам лучше в присутствии родителей давать объяснения.