LSN Messenger
Каменск-Шахтинский, 15.03.2023, 14:21

Что происходит с кредитной историей после банкротства? Кто вносит изменения? Уходят ли просрочки из истории?

Вопрос №20324786 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2023, 14:21
Что происходит с кредитной историей после банкротства? Кто вносит изменения? Уходят ли просрочки из истории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В кредитную историю вносят сведения о банкротстве.

В силу ст.5 Закона о кредитных историях сведения в КИ вносят кредиторы (банки и МФО), а также финансовый управляющий.

Подробнее читайте

www.9111.ru

15.03.2023, 16:37
Оценка автора вопроса:

Никуда просрочки не уходят. Все в истории.

15.03.2023, 14:22
Оценка автора вопроса:

В кредитной истории добавляется банкротство.

15.03.2023, 14:24

Ну а кредитные договора хоть закрываются?

15.03.2023, 14:25

Что значит закрываются в кредитной истории? Она отображает их заключение и исполнение и это никуда не девается

15.03.2023, 14:28

У меня в КИ есть три действующие кредитные договора, дата их открытия 2012 г.-я спрашиваю их закроют после банкротства или нет?

15.03.2023, 14:31

Так и будет указанно, что прекращены в связи с банкротством

15.03.2023, 14:50
Оценка автора вопроса:

Ничего не происходит. Так и будет отображаться как сейчас отображается. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

15.03.2023, 15:57
Оценка автора вопроса: