Как правильно написать заявление в БКИ для изменения ошибочной информации в кредитной истории после решения суда, отказавшего банку в иске?
Как написать заявление в бки внесении изменений в кредитную историб. Есть решение суда об отказе иска банка а коллекторы внесли информацию что я должен им! Что делать?
В письменном виде с приложением решения суда. Можете обратиться к юристу, составим.
Доброе утро!
Так в произвольной форме пишите заявление в БКИ о внесении изменений, приложив решение суда об отказе в иске.
Если БКИ не согласится вносить изменения, значит обращайтесь с иском в суд, обязав внести эту информацию.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.