Студентка мед колледжа должна оплатить сломанный аппарат в стоимости 17500 в сложной финансовой ситуации
Я студентка мед колледжа 4 курс, на занятии случайно уронила аппарат железный он сломался в стоимостью 17500 сама в трудном материальном положении. Колледж обязывает оплатить за вред имущества
Лучший ответ
Колледж для предъявления требований в рамках ст.1064 ГК РФ должен доказать умысел. А умысла не было, просто неосторожность
Кроме того, в Вашем договоре об образовании вряд ли есть пункт о возмещении убытков при использовании учебного оборудования