В какие сроки после подписания контракта на один год, поступают подъемные и губернаторские? Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Уважаемая Наталья.
После подписания контракта о прохождении военной службы на срок на один год и более военнослужащий обращается с рапортом на имя командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты в размере 195 тыс. рублей.
Командир воинской части организует подготовку и издание приказа об осуществлении единовременной денежной выплаты военнослужащему в срок, не превышающий 10 рабочих дней со дня поступления рапорта военнослужащего на ее выплату.
Осуществление единовременной денежной выплаты военнослужащим производится финансово-экономическими органами Министерства обороны Российской Федерации, в которых военнослужащие обеспечиваются денежным довольствием, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.
Это определяется нормативными актами самого губернатора.
Вы мне не ответили про подъемные!