Могу ли я зарегистрировать новую машину, если у меня есть штрафы за старую?
Роман, конечно поставят ТС на учет. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"
Оплачивать штрафы не придётся?
Я так понимаю просто потом на новую машину тоже со временем наложат арест
Если на новой машине нет ограничений, то поставят конечно.
Получается я могу не оплачивать штрафы
И никаких проблем не будет?
Ну я так понимаю что на новую машину тоже наложат со временем запрет
Роман, вы все понимаете совершенно правильно.