в какие суды, кроме районного суда, можно обратиться по бездействию полиции.

Кроме районного суда, можно обратиться по бездействию полиции.
Лучший ответ

Aleksa, целесообразно обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Вы думаете, что если ФСБ и полиция меня заказали (Тобольск - Тюмень) то прокуратура работать стала, аж рукова засучила. Тут такая мафия, что на прошлого прокурора пригласит на самого в ген прок писать. Он уволился. А пока не написала, они так же крышевали наркооборот и заказной наезд Я 5 лет бьюсь