Обжалование решения мирового суда блокировано - вышестоящие суды отказываются передать дело на рассмотрение
Решение мирового суда я обжаловап всех судовкроме районного суда судьей выше стоящех судов отказались передать жолобу на россмотрение данном судебных инснонциях.
Лучший ответ
Уважаемый Наиль, г.Пермь !
Отказ в передачи вашей жалобы на рассмотрение выше стоящих судов правомерен, т.к. вами НЕ подавалась Апелляционная жалоба на Решение мирового судьи.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2014г
07:52 моск.
Если отказались- значит не нашли оснований