У меня такой вопрос. Сколько квартир должен обслуживать слесарь сантехник?

Вопрос №20325104 из г. Чебоксары
опубликован 15.03.2023, 15:39

У меня такой вопрос. Сколько квартир должен обслуживать слесарь сантехник?

Лучший ответ
Рекомендуется

Таких нормативов не существует. Он обслуживает все дома, которые обслуживает УК, в которой он работает.

15.03.2023, 15:43
Оценка автора вопроса:

Читайте снипы там есть ответ

15.03.2023, 20:12

Вам нужно вы и читайте

15.03.2023, 20:37