Омск, 15.03.2023, 15:48

Как вернуть переплату за горячую воду - составление заявления и ссылка на применимый закон.

Вопрос №20325144 из г. Омск
опубликован 15.03.2023, 15:48
Оплатила лишнее 9800 за горячую воду. Как правильно написать претензию или заявление? И что указать в данном заявлении? Какой закон можно отнести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, обратитесь в УК с заявлением, которое напишите в произвольной форме.

15.03.2023, 15:51
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Я так и сделала, боюсь, что заявление не расмотрят, так как оставила без подписи о принятии. Может отправить по почте.

15.03.2023, 15:56
Оценка автора вопроса:

Ирина, отправьте заявление заказным письмом, с уведомлением о вручении почтового отправления.

15.03.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо

15.03.2023, 15:59
Оценка автора вопроса:

За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

15.03.2023, 15:49

Юридические услуги в Омск