Как вернуть переплату за горячую воду - составление заявления и ссылка на применимый закон.
Оплатила лишнее 9800 за горячую воду. Как правильно написать претензию или заявление? И что указать в данном заявлении? Какой закон можно отнести?
Ирина, обратитесь в УК с заявлением, которое напишите в произвольной форме.
Спасибо. Я так и сделала, боюсь, что заявление не расмотрят, так как оставила без подписи о принятии. Может отправить по почте.
Ирина, отправьте заявление заказным письмом, с уведомлением о вручении почтового отправления.
Спасибо
За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.