Диагнозы невролога на ПМПК у 6-летнего ребенка - расшифровка и влияние на обучение в школе.
Ребенку 6 лет, проходим пмпк. Невролог для комиссии написал диагнозы. Просьба расшифровывать и насколько это серьезно? Отразится ли это на школе?
Лучший ответ
Это же юридический сайт, а вам нужно обращаться к медику, который вам все расскажет по поводу диагноза.
Расшифровкой диагнозов занимается медицинский работник.