Хочу подать документы на выплату с 8-17 лет, но живу в одном городе, а постоянная регистрация в другом где можно подать?!
Лучший ответ
Через Госуслуги подавайте, документы направят по территориальности, по вашей регистрации.
Через госуслуги подавайте, там заявление попадет в то территориальное подразделение в которую нужно