Проблемы с учителем физкультуры - заставляет приседать с болью в колене и требует рефераты
Мой ребенок ученик 7 класса регулярно получаеиют 2 по уроку физической культуры, хотя ребенок спортсмен занимается спортом много лет, ребенок хорошист, проблемма толтко с учителем физической культуры.
На прошлом уроке сын пожаловался учителю на сильную боль в колено на что учитель сказала, что это не ее проблемма и заставила присесть 45 раз сын присел 37 за что получил оценку 2,на следующем уроке учитель потребовала 2 реферата, мы их писать отказались так как ребенок не освобожден на уроки ходит.
У меня вопрос правомерно ли учитель задает писать рефераты если ребенок не освобожден?
Может учитель игнорировать жалобы на здоровье и заставлять приседать?
Куда я могу написать жалобу так как директор бездействует?
Лучший ответ
Здравствуйте. Жалобу на преподавателя физкультуры вы можете подать в отдел образования.