Как вернуть машину снятую на стоянку без регистрации и умершим владельцем?
Машину можно забрать со стоянки, но сделать это может только собственник. Если у умершего есть наследники, то они могут это сделать при наличии свидетельства о праве на наследство. Если у вас нет никаких документов на авто, например, ДКП, то вам его не вернут.
В наследство вступили, от наследника есть генеральная доверенность, Гибдд ссылается на не устраненую причину задержания авто а устранить её не являеться возможным так как для оформления авто на учёт в МРЭО автомобиль должен пройти осмотр, а как он пройдёт если он на стоянке, выездного осмотра нет, замкнутый круг Получаеться писал на действия сотрудников ответили что они полностью действуют в рамках закона, так как автомобиль задержзадержан до устранения причины
Так же указывал что буду забирать на эвакуаторе всё равно отказ