Срок давности на штраф за забранную машину - как поступить?
Семь лет назад забрали машину на штраф стоянку машину не забирал поменял место жительства сейчас пришел исполнительный лист на 41 тысячу вопрос существует ли срок давности и как быть в данной ситуации посоветуйте пожалуйста.
Доброго вам времени суток. Если исполнительный лист передан судебным приставам, то сроков давности нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. В связи с чем пришел исполнительный лист? В вашем случае возможно отменить решение суда, но для этого обратитесь к юристу.
Добрых времени суток! Если есть уже исполнительный лист и он предъявлен судебным приставам для исполнения, то сроков давности нет.