Екатеринбург, 15.03.2023, 18:27

Заблокировали личный кабинет, но активна карта - история после процедуры банкротства.

Вопрос №20325754 из г. Екатеринбург
опубликован 15.03.2023, 18:27
Завершилась процедура банкротства. Через некоторое время я звоню на номер 900 сбер сказали карта активна а личный кабинет заблокирован. Я думала раз кабинет заблокирован то и карта должна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, добрый день! В банках тоже бывают технические сбои. Просто сходите в банк и решите свой вопрос.

15.03.2023, 18:29

Я сходила 9.03 принесла им решение суда мне сказали ожидайте. Только сколько незнаю

15.03.2023, 18:32

Может просто у них спросить?

15.03.2023, 18:34

Вам ни то не будет сообщать. Можно дойти до банкротства и проверить карту.

15.03.2023, 20:56

Здравствуйте

Унесите в банк определение о завершении банкротства. Все разблокируют.

17.03.2023, 17:39