Управляющая компания запретила доступ к счетчикам тепла в многоквартирных домах - право на регулирование опорной арматуры?
У нас мкд на каждую квартиру стоит индивидуальный счетчик по отопление на площадке. Управляющая компания закрыла нам доступ к счетчикам тепла ссылаясь на то что мы не имеем права регулировать краны сами, только на батареях в квартире я могу регулировать тепло! Имеем ли мы право регулировать счетчик тепла опорной арматуры подачи тепла в квартиру?
Лучший ответ
Счетчик тепла - коммерческий прибор учета тепловой энергии. Доступ к нему вы можете иметь только для снятия показаний.