Ростов-на-Дону, 15.03.2023, 18:39

Десять студентов лишены дипломов из-за дачи взятки дипломному руководителю - что делать дальше?

Вопрос №20325786 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.03.2023, 18:39
У 10 студентов аннулируют дипломы. Из за дачи взятки дипломному руководителю. Институт отказался иметь дела с этими студентами. По итогу без денег и образования. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Взятка доказана? Кто давал доказано? Официально отказался иметь дело со студентами? Взять документы по учебе и обратиться в другое учебное заведение для получения диплома.

15.03.2023, 18:44

Взятка доказана. Давали студенты брал дипломный руководитель, было углов. Дело с судом и всеми вытекающими. Институт официально отказался иметь дела со студентами. В другие вузы ещё не обращались, но явно будет большая разница в программах (это предположение). В ближайшее время пойду узнавать возьмут ли в другое уч.заведение

15.03.2023, 19:11

Ну другого выхода я не вижу. Берете, все справки по учебе и дисциплинам и идете решать вопрос.

15.03.2023, 19:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое за Ваш ответ.

15.03.2023, 19:14
Оценка автора вопроса: