Адвокат взял деньги для взятки судье, но клиент все равно лишился прав - что делать дальше?

Адвокат взял деньги для дачи взятки судье, чтоб не лишили прав, прав всё таки лишили, адвокат уже два месяца кормит завтраками, обещая вернуть эту сумму. Как быть?

Лучший ответ

Сходить в отдел Следственного комитета РФ и написать явку с повинной! Ведь Вы тоже совершили претупление! Вы тоже преступник - вы дали деньги на взятку. Т.е. вы с адвокатом - оба взяткодатели.

В итоге... вы за дачу взятки пойдете под суд. Адвокат за мошенничество.

Спасибо, теперь все ясно.