Москва, 15.03.2023, 19:15

Как отказаться от услуги финансового помощника при оформлении займа и избежать платежей?

Вопрос №20325806 из г. Москва
опубликован 15.03.2023, 19:15
Навязали услугу финансовый помощник для продолжения оформления заявки на займ, я согласился и подписал договор смс-кодом и теперь просят оплатить услугу, тк она мне была предоставлена. Карту привязывал где нет денежных средств, подскажите сейчас нужно ли оплачивать этого? Могут ли они обратиться в суд за неуплату данной услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

При обращение в суд нужно платить гос пошлину. Если там копейки им это просто не выгодно. Просто отключите услугу и все.

15.03.2023, 19:20

1999 рублей стоила, отключить ее уже не могу. В личном кабинете висит табличка оплатить, но более ничего нет. Как думаете просто проигнорировав ничего же не будет?

15.03.2023, 19:22

Думаю за такую сумму ничего не будет. Но могут снять тут же, если Вам поступят деньги. Можно еще им претензию написать. В некоторых банках нормально снимают такие долги. Отключить можно в любой момент, если она не одноразовая.

15.03.2023, 19:28