Самара, 15.03.2023, 18:56

Можно ли ездить несовершенно летниму (14 лет) за рулем автомобиля, ное ввезжая на главную дорогу, а только внутри квартала ездить

Вопрос №20325829 из г. Самара
опубликован 15.03.2023, 18:56
Можно ли ездить несовершенно летниму (14 лет) за рулем автомобиля, ное ввезжая на главную дорогу, а только внутри квартала ездить
Лучший ответ
Рекомендуется

За рулем несовершеннолетнему ездить нельзя в любом месте.

С 18 лет можно.

15.03.2023, 19:06

А сам то как думаешь? Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

15.03.2023, 18:57

Где тут написано, что только совершенно летним отвечаете? Вам бы проще было написать нет или да, чем то, чтл вы написали

15.03.2023, 18:58

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.

15.03.2023, 19:00

В правилах сайта тут нет такого, что несовершеннолетних не обслуживают

15.03.2023, 19:04