Можно ли ездить несовершенно летниму (14 лет) за рулем автомобиля, ное ввезжая на главную дорогу, а только внутри квартала ездить
За рулем несовершеннолетнему ездить нельзя в любом месте.
С 18 лет можно.
А сам то как думаешь? Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Где тут написано, что только совершенно летним отвечаете? Вам бы проще было написать нет или да, чем то, чтл вы написали
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
В правилах сайта тут нет такого, что несовершеннолетних не обслуживают