Нарушение конфиденциальности - Кто защитит права ребенка? Куда жаловаться на вмешательство психолога?
У меня такой вопрос. У ребёнка переходный возраст 12 лет, очень эмоционально всё переносит. Новая школа, новые лица. Решила пойти к психологу за помощью что у неё мало друзей. Психолог начала вести допросы. Как в семье, что не нравится итп. На что нас вызвали в школу и сказали что придут вместе с социальным педагогом домой. Правомерно ли это? Согласие на общение с психологом мы не давали. Куда жаловаться за вмешательства? Как составить жалобу?
Лучший ответ
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.