Нужно ли ставить счëтчик на воду если вода берëться из отопления
Лучший ответ
Не понял, как это вода берется из отопления? Что только не предпринимают и окрашиваю и вонючки всякие добавляют. Как можно ею пользоваться, это же система закольцованная.
Другой воды нет, только техническая. Это не квартира, а дом. Дом отапливается центральным отоплением и эта вода идёт как горячая. Надо за такую воду платить и ставить счётчики на горячую воду?
Вообще запрещено брать воду из отопления на хоз. нужды.