Как бороться с комендантом и воспитателем в общежитии колледжа в Московской области? Советы для родителей дочерей из Чернобыльской зоны.
Мои две дочери учатся в колледже, от колледжа в Московской обл. Дали комнату в общежитии, тк мы проживаем в Брянской обл (Чернобыльской зоне) комендант вместе с воспитателем не дают спокойно жить, то комендант выпрашивает в колледже посещаемость, то за каждую грязную тарелку объяснительную берёт и фотографирует, в комнате фото делает утюжка для волос и пишут докладные за каждую мелочь, пытаются всячески подготовить докладные к выселению, куда обращаться, как с ними бороться
Лучший ответ
К прокурору обратитесь, жалобу руководству учебного заведения, в Управление образования. К Уполномоченному по правам детей.
Здравствуйте! В прокуратуру. Их действия незаконны.