Сейчас, в третий раз, сальник прислали якобы тот и они приглашают на замену.
На моем авто, находящемся на гарантии, потек сальник привода на коробке передач автомат, в наличие у дилера такого не было и они его якобы заказали, но потом с промежутком примерно в 10 дней, два раза говорили что прислали не тот, а масло тем временем вытекало, эксплуатация продолжалась. Запрета на эксплуатацию ни письменной ни устной не было. Сейчас, в третий раз, сальник прислали якобы тот и они приглашают на замену. Но, коробка ведет себя по другому. Могу ли я потребовать замены коробки.
Здравствуйте, Максим.
Вы можете написать претензию продавцу, а также производителю авто. Если откажут, обращайтесь в суд.
Желаю Вам удачи.