Возможно ли расторгнуть договор купли автомобиля с официальным дилером после использования в течение трех лет из-за проблем с коробкой передач?
Могу ли я расторгнуть договор купли автомобиля с официальным дилером после пользования автомобилем около трёх лет? В течении последнего года эксплуатации была выявлена неисправность коробки передач и заменено сцепление, данная замена производилась в течении 30 дней. К концу года эксплуатации вышла из строя коробка передач, пришлось эвакуировать авто к дилеру. В течении 30 дней менялась коробка передач полностью. На данный момент авто находится у дилера т.к. коробку передач необходимо настроить на ходу, а авто на летней резине. А зимнюю я не могу им привезти, не на чем. Как быть в данной ситуации?
Сколько дней суммарно машина была в ремонте за последние 12 месяцев?
Добрый день! да, можете на основании ст.