Последствия интимной связи летней девушки и несовершеннолетнего - возможность тюремного заключения
Что будет совершенно летней девушке, если она вступит в интимную близость с несовершеннолетним. Грозит ли ей тюрьма, если да, то сколько?
Pilgrim, Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. 1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет... .
Все зависит от того, с насколько несовершеннолетним.
Возраст какой, это важный момент.
Если несовершеннолетний не достиг 16 летнего возраста, то скорее всего дадут обязательные работы