Как оформить временную регистрацию ребенку при наложенном запрете на квартиру?

На квартиру наложен запрет на регистрационные действия. Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку для подачи документов в школу?
Лучший ответ

Да,можно. Ограничение в регистрационных действиях не является ограничение в регистрации ребенка. Можете зарегистрировать

Ещё такой вопрос интересует. Чтобы сделать временную регистрацию ребёнку для подачи документов в школу, необходимо делать временную прописку одному из родителей?

Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Нужно и родителю

Здравствуйте

Можно.

Нет нельзя. Если наложен запрет, то и на рег. действия.