Великий Новгород, 15.03.2023, 20:48

Как оформить временную регистрацию ребенку при наложенном запрете на квартиру?

Вопрос №20326174 из г. Великий Новгород
опубликован 15.03.2023, 20:48
На квартиру наложен запрет на регистрационные действия. Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку для подачи документов в школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно. Ограничение в регистрационных действиях не является ограничение в регистрации ребенка. Можете зарегистрировать

15.03.2023, 20:50

Ещё такой вопрос интересует. Чтобы сделать временную регистрацию ребёнку для подачи документов в школу, необходимо делать временную прописку одному из родителей?

15.03.2023, 20:52

Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Нужно и родителю

15.03.2023, 20:55

Здравствуйте

Можно.

15.03.2023, 20:50

Нет нельзя. Если наложен запрет, то и на рег. действия.

15.03.2023, 20:50