Как оформить временную регистрацию ребенку при наложенном запрете на квартиру?
На квартиру наложен запрет на регистрационные действия. Можно ли сделать временную регистрацию ребёнку для подачи документов в школу?
Лучший ответ
Да,можно. Ограничение в регистрационных действиях не является ограничение в регистрации ребенка. Можете зарегистрировать
Ещё такой вопрос интересует. Чтобы сделать временную регистрацию ребёнку для подачи документов в школу, необходимо делать временную прописку одному из родителей?
Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Нужно и родителю
Здравствуйте
Можно.
Нет нельзя. Если наложен запрет, то и на рег. действия.