Возможность переписать долю в доме на ребенка в счет алиментов при наложенном запрете на регистрацию - исходя из закона

Может ли бывший супруг переписать свою долю в доме купленный под мат. капитал на одного из ребёнка в счёт погашения долга по алиментам? На его долю наложен запрет на регистрационные действия так долг по алиментам.
Лучший ответ

Если запрет наложен, то как же он "перепишет"? никак.

Вам нужно заключить мировое соглашение, которое должно быть утверждено судом.