Ижевск, 15.03.2023, 21:47

Что такое санпропускник? Чем отличается санпропускник от гардеробной?

Вопрос №20326320 из г. Ижевск
опубликован 15.03.2023, 21:47
Что такое санпропускник? Чем отличается санпропускник от гардеробной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное отличие в том, что в гардеробной чаще встречаются живые люди...

16.03.2023, 16:32
Оценка автора вопроса:

Ваш ответ означает что в санпропускнике встречаются и живые и мёртвые?

Я Задала вопрос только о живых людях. И вы мне не ответили.

Чем отличается санпропускник для живых людей от гардеробной для живых людей? Прошу ответить нормами ТК РФ или СНиП РФ или любыми санитарными правилами РФ. Спасибо

16.03.2023, 20:03
Оценка автора вопроса:

Какой скромный комментарий для бесплатного ответа...

17.03.2023, 08:19
Оценка автора вопроса:

Корнеев Д. Е. Добрый вечер.

Меня всё время просят оставить отзыв на ваш ответ моего вопроса. Но я не знаю как это сделать?

Помогите написать отзыв, хотя вы ни чем не помогли..

Всего доброго вам

Д. Е. Корнеев.

Может быть вы очень грамотный? Но я не заметила

18.03.2023, 22:58