Красноярск, 15.03.2023, 22:11

Если у меня за 1 и 2 семестр 3 а за 3 два мне говорят что я останусь на 2 год в 7 классе

Вопрос №20326396 из г. Красноярск
опубликован 15.03.2023, 22:11
Если у меня за 1 и 2 семестр 3 а за 3 два мне говорят что я останусь на 2 год в 7 классе
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае мамке привет от местного МВД комиссии ПДН.

15.03.2023, 22:23
Оценка автора вопроса:
Оскорблять маму это так низко

Про мать лишние

15.03.2023, 22:24

Нет нет я именно про мамку.

15.03.2023, 22:30

А ты типо такой смелый зачем за мать говорить?

15.03.2023, 22:41

Смелый и дерзкий это ты, что посылаешь. Я найду и накажу. Посмотри мои комментарии, я таких "отлавливаю", и на ваших мамках зарабатываю. Личку тоже просматривай.

15.03.2023, 22:43

Ладно простите виноват

15.03.2023, 22:44

Щеня еще и ладушки мне строит. Еще не дошло, придет осознание содеянного.

16.03.2023, 09:26

Я не хотел чесно прости

16.03.2023, 09:28

В списке консультаций остаются сведения об общении с такими дерзкими. Потом опубликую мер реагирования, по школе, ПДН. Надо вам голову включать однозначно

16.03.2023, 12:39

Убирайся со взрослого сайта двоишник.

15.03.2023, 22:13

Пошел ты нахуй

15.03.2023, 22:15

Какой ты взрослый.

15.03.2023, 22:18

Я знаю я вопрос задал ответить сложно?

15.03.2023, 22:19

Простите виноват не хотел этого писать не подумал извините

16.03.2023, 09:18

Какой утверждение ко мне такой и ответ

15.03.2023, 22:17

Так те еще и пишеш.

15.03.2023, 22:18