LSN Messenger
Висагинас, 16.03.2023, 01:01

Отсутствие документа о содержимом урны может помешать захоронению отца гражданина РФ, дочь боится не пропустят в Россию

Вопрос №20326677 из г. Висагинас
опубликован 16.03.2023, 01:01
Есть справка из ЗАГСа о смерти, справка о кремации, справка о причине смерти, переведены на русский язык, заверенные нотариально, но нет документа о том что в урне нет посторонних предметов. Умер папа гражданин РФ,я дочь, пропустят ли меня в Россию для захоронения
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пропустят ли урну без такого документа. Вас же лично - пропустят.

16.03.2023, 01:33

Пропустят ли урну с прахом для захоронения

16.03.2023, 01:38

Не знаю правил и требований к пересечению границы урн с прахом умерших, почему и предложил уточнить, лучше всего на границе непосредственно.

16.03.2023, 01:49
Оценка автора вопроса: