Краснодар, 16.03.2023, 01:33

Как Снять ограничения по административному надзору, а именно выезд за пределы города

Вопрос №20326713 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2023, 01:33
Как Снять ограничения по административному надзору, а именно выезд за пределы города
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

путем подачи в суд административного иска

16.03.2023, 01:35
Оценка автора вопроса:

А отправка письмом просто в суд? Где взять образец такого ходатайства?

16.03.2023, 01:41

Не ходатайство, а-административный иск в районный суд

Иск можно направить почтой

образцов нет

каждый иск носит индивидуальный характер

нужны причины для снятия такого ограничения

составление иска-платная услуга

16.03.2023, 01:51
Оценка автора вопроса: