Хабаровск, 16.03.2023, 03:12

Ограничение доступа к информации о составе семьи - собственник квартиры борется за свои права

Вопрос №20326787 из г. Хабаровск
опубликован 16.03.2023, 03:12
В паспортном столе просила справку о составе семьи, дали только на тех, от кого есть согласие на обработку перс. Данных. Я собственник квартиры и считаю, что имею право получить информацию в полном объеме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, верно мыслите

16.03.2023, 06:33
Оценка автора вопроса:

Подскажите пожалуйста, как обосновать свои права на получение полной информации в справке с места жительства. Для начальника паспортного отдела.

16.03.2023, 07:39

Можно жалобу составить на директора мфц или же обратиться в Прокуратуру

16.03.2023, 07:41
Оценка автора вопроса:

Светлана, здравствуйте. В данной ситуации нужно написать жалобу в прокуратуру. С уважением, Дарья Алексеевна

16.03.2023, 08:14
Оценка автора вопроса: